Индивидуальная сувенирная продукция

     «Стиль – как хрусталь: от чистоты его зависит блеск» В. Гюго

      При создании корпоративного стиля каждая компания хочет выразить неповторимость своего продукта, бренда. Один из способов достижения данной цели - это правильно проведенная рекламная кампания, неотъемлемой частью, которой является – сувенирная продукция.

       Все любят маленькие оригинальные подарочки, сувениры - это то, что всегда приятно получать человеку вне зависимости от его профессии и возраста, это  универсальный подарок для Ваших клиентов и партнеров, это всегда напоминание о Вашей компании, или продукте. И когда возникает вопрос, в какую же компанию обратиться, сувенир с Вашим логотипом станет подсказкой и напомнит о Вашей компании.

     Пересматривая  стандартные каталоги сувенирной продукции, все ищут что-то новое, неординарное, неизбитое, чтобы иметь возможность удивить своих клиентов, партнеров. Но чтобы Ваш сувенир выделялся на фоне десяти одинаковых ручек с разными логотипами, лежащих на столе у клиента, нужен оригинальный дизайн и творческий подход, и тогда промо сувенир превратится в настоящий оригинальный подарок.

     При производстве индивидуальной сувенирной продукции много зависит от материала, тиража и задумки. Современные технологии максимально позволяют приблизится и воплотить в реальность Вашу идею. В наше время сувенирная продукция представлена в довольно широком ассортименте. Именно поэтому технология изготовления позволяет наносить логотип на любую сувенирную продукцию, такую как, пишущие принадлежности, посуда, текстиль, электроника и многое другое.

     По сравнению со стандартными сувенирами индивидуальная сувенирная продукция имеет ряд преимуществ:

1. Уникальность;

2. Возможность максимально учесть характер аудитории, для которой предназначаются сувениры;

3.Ваша фантазия – наше воплощение. Вы сами подбираете дизайн, выбираете комплектацию, цвет и   материал  сувенирной продукции.

     Конечно, такие сувениры стоят дороже обычных сувениров, и изготовление займет больше времени, но согласитесь, что единичные изделия смотрятся более эффектно и оригинально, чем стандартные сувениры.

     Сувенирная продукция по индивидуальному дизайну станет визитной карточкой для Ваших партнеров и клиентов, а также подчеркнет неповторимость Вашего бренда!

 

 


Назад