БРЕЛОКИ

Трудно найти вещь, которая подобно брелокам служит украшением и в тоже время сочетает в себе целый ряд утилитарных функций. Брелок имеет древнюю историю, но пик популярности этого аксессуара приходится на XVIII-XIX века. В то время каждый модник считал за правило иметь порядка десятка изысканных и дорогих брелоков различной формы. В наше время брелки чаще всего служат красивым дополнением к связке ключей — их легче носить, проще выбрать нужный и труднее потерять. Вместе с тем дизайнеры не упускают возможности проявить весь свой творческий потенциал, превращая брелок в необычный и интересный подарок. А с помощью лазерной гравировки любой даже самый стандартный брелок легко станет личным и приятным сувениром.

 

Брелки могут изготавливаться из различных материалов. Строгие металлические, яркие и легкие пластиковые, оригинальные из современных полимеров — эти аксессуары имеются в широком ассортименте и послужат хорошим подарком в самых разных ситуациях. Сдержанные по форме и нейтральные в окраске металлические брелоки уместно подарить начальнику, деловому партнеру, консервативному в вопросах внешнего вида мужчине. Иногда они продаются как составляющая набора письменных принадлежностей. С другой стороны брелок может иметь необычную форму: футбольного мяча, самолета, машинки, дома,  футболиста, сердечка. Нужно только поразмышлять о вкусах, хобби, увлечениях друга или родственника, чтобы подобрать самый подходящий вариант.


Обратите внимание на брелоки, имеющие дополнительные функции. Достаточно популярны брелки-рулетки. Длиной до 1 метра эти практичные украшения могут сэкономить ценные минуты, когда нужно быстро измерить длину предмета. В подъезде недостаточно яркое освещение для того, чтобы открыть входную дверь? Попробуйте брелок-фонарик с экономичным светодиодом. А может быть другу понравится виниловый брелок с салфеткой из микрофибры для протирания очков или монитора? А как насчет брелка со встроенными часами? Или в форме «открывалки» для бутылок? Такими оригинальными изделиями будут часто пользоваться, а значит и часто вспоминать о том, кто сделал подарок.


На нашем сайте вы всегда сможете выбрать красивый и практичный брелок, который порадует вашего коллегу, друга или родственника.

 

 


Назад