Персональные аксессуары под нанесение

персональные аксессуары под сувениры

Персональные аксессуары под нанесение

Персональные аксессуары в качестве корпоративного подарка свидетельствуют об очень близких отношениях. Скорее всего, маникюрный набор, зеркальце или косметичку, вы сможете подарить члену своей семьи или близкому другу. Вместе с тем, такое внимание очень приятно и не никогда не оставит равнодушным жену, дочку или подругу. Наша компания предоставляет богатый выбор личных аксессуаров, которые будут незаменимым инструментом в быту, в дороге, в холодное и жаркое время года.
 
Наборы для маникюра включают в себя все, что нужно для того, чтобы ногти были красивыми и ухоженными: книпсер, ножницы, пилку, шабер. Изготавливаются варианты в красивой подарочной упаковке, а также в практичном пластиковом футляре, которые имеет компактные размеры и защитит инструменты от царапин и повреждений. В дороге, а также в повседневной жизни любой женщине пригодится косметичка на замке или кнопках. Для дальних поездок практичен дорожный несессер со съемным зеркальцем, отделами для предметов гигиены и удобной ручкой. Косметички имеют достаточно большое поле для нанесения изображения методом термопечати или шелкотрафарета, поэтому при творческом подходе стандартный аксессуар может превратиться в привлекательный сувенир.
 
Конечно, в косметичке обязательно должно расположиться небольшое зеркальце. Удобно использоваться изделие, состоящие из двух зеркал, одно из которых увеличенное. В таком случае не нужно прикладывать особые усилия во время нанесения макияжа, чтобы рассмотреть детали. Другой вариант дорожного зеркала — с лифтовым механизмом в металлическом корпусе.

В разделе личных аксессуаров можно подобрать ключницу, удобную для хранения и переноски ключей, вязаные перчатки, отделанные флисом, набор для макияжа, автомобильный держатель для очков и много другое. Разнообразие изделий, цветов и форм гарантируют, что для каждого случая найдется подходящий красивый сувенир.

Также, интересным вариантом может быть корпоративные рекламные сувениры - оцените сами!

Назад