Часы

Часы представляют собой универсальный сувенир, который займет достойное место и в кабинете начальника, и на рабочем столе коллеги, и на стене в столовой. Кроме своей прямой функции показывать время, современные часы обладают множеством дополнительных возможностей, имеют разнообразный дизайн, и являются изящным и практичным украшением. Большинство часов представленных в разделе имеют место для лазерной гравировки или тампопечати, поэтому даже часы самой стандартной конструкции могут стать подарком, отражающим глубину чувств, личную привязанность и учитывающим индивидуальные особенности получателя.

По техническому исполнению часы делятся на настольные и настенные. Традиционные настенные часы имеют круглую форму и выполняются в нейтральном белом, сером или черном корпусе. Логотип или надпись наносятся прямо на циферблат, интересно выглядит, если изображение заменяет или сочетается с одной из цифр. Конечно, даже в случае настенных часов есть возможность выбора. Мы можем предложить часы овальной формы или модели с термометром и гигрометром, устройством для измерения влажности воздуха в помещении. Настольные же часы просто удивляют своим разнообразием. Это и часы-подставка для письменных принадлежностей, и часы с жидкокристаллическим дисплеем в стильном корпусе, и изделия с фоторамкой, и оригинальные будильники. Всегда есть возможность выбрать что-то небанальное.

Когда речь идет о сувенирной продукции внимание стоит уделить нанесению изображения. В случае часов — это особенно важно, поскольку этот предмет интерьера постоянно находится на виду и привлекает внимание посетителей. Для корпоративного подарка выбор не богат: обычно на циферблате размещают логотип компании. Если же часы дарятся лично, стоит серьезно поразмышлять над гравировкой. Несколько теплых слов, пожелание счастья и добра или совместная фотография позволят сохранить приятные воспоминания о дружбе и сотрудничестве.

Воспользуйтесь нашим каталогом, чтобы окунуться в мир циферблатов, красивых технологических решений и уникальных форм. Постарайтесь найти то, что порадует и приятно удивит ваших друзей и близких!

 
 

Назад