Аква Сувениры

АКВА СУВЕНИРЫ 

 

Сувенирная продукция аква или проще говоря сувениры, наполненные жидкостью внутри которой плавает логотип, на сегодняшний день довольно популярны.  И все благодаря тому, что аква сувениры - это всегда яркий, необычный и оригинальный подарок. Внутри сувенира можно расположить не только логотип компании, но и фигурку рекламного персонажа, а также различные рекламные предметы.
 
Внешний вид аква сувениров (гладкая поверхность) позволяет с уверенностью применять его при нанесении логотипов, брендирования и при разработке фирменного стиля. Это могут быть подставки для ручек, сами ручки, открывалки,  флешки, компьютерные мыши, брелки, калькуляторы и т.д.
 
Правильно оформленные промо сувениры  становятся оригинальным презентом для сотрудников, клиентов, а также в качестве рекламной продукции выставок, семинаров и различных акций. Это в значительной мере способно помочь рекламной кампании для продвижения товара или услуг.
 
Размер сувенира, его форма, цвет жидкости для наполнения, а также внутреннее наполнение подбирается сугубо индивидуально - с учетом индивидуальных пожеланий клиента. Профессиональные дизайнеры нашей компании, имеющие большой опыт работы и багаж накопленных знаний с удовольствием помогут вам сделать выбор.
 
Возможности для фантазии при подборе аква сувениров просто безграничны: изобретайте свою персональную сувенирную продукцию, и воплощайте свои идеи в жизнь. А компания Бренд Гифтс всегда готова реализовать ваш проект в оптимальные сроки и за разумную цену.

 


Назад