Зонты под нанесение логотипа

Зонты под нанесение логотипа

Зонт — это неотъемлемая составляющая гардероба современного человека. Он способен укрыть во время дождя, спрятать от лучей знойного солнца, может быть удачным дополнением к стилю одежды. Многим очень нравится прогуливаться под зонтом, когда моросит дождик, и все вокруг говорит о том, что заканчивается золотая осень и наступают холода. На самом деле зонтом нам приходится пользоваться в любое время года, в некоторые недели без него просто не выйдешь из дома. Именно по этим причинам, этот аксессуар служит популярным и демократичным подарком, который подойдет как для близкого друга, так и для работников предприятия. С помощью шелкографии и лазерной гравировки стандартное укрытие от дождя превращается в оригинальный и красивый сувенир.

Зонты отличаются в зависимости от материала изготовления, механизма, цвета и формы ручки. Обычно купол изготавливается из полиэстера, нейлона, эпонжа или другого синтетического материала. Цвет варьируется в широчайшем диапазоне — от красного и оранжевого до синего и черного. Система открытия и закрытия может быть автоматической (открывается и закрывается по нажатию на кнопку), полуавтоматической (автоматически только раскрывается) и механической (все манипуляции нужно проводить вручную). В складных зонтах стержень имеет телескопическую структуру и укорачивается в размерах, а спицы складываются в два или три раза. Этим достигаются компактные размеры сложенного изделия, однако такие зонты менее прочные, чем зонт-трость. В классическом варианте зонт украшает деревянная загнутая ручка, но она производится и пластмассовой со шнурком, и прорезиненной, и металлической с деревянными вставками.

Зонт с логотипом компании послужит отличным корпоративным подарком. Даже если у вас небольшая фирма, почему бы не порадовать своих сотрудников и постоянных клиентов надежным зонтом с вашей рекламой? Наверняка, они будут благодарны за такую заботу. Классический, черный зонт-трость подойдет в качестве подарка мужчине, а веселый зонтик яркой раскраски — девушке или ребенку. У нас вы сможете выбрать и заказать наиболее уместный вариант.

Назад