Зажигалки под нанесение логотипа

Зажигалки под нанесение логотипа

Изящный промо-сувенир или презент, врученный партнеру – на сегодняшний день является важной составляющей любого бизнеса. Вряд ли кто будет спорить, что самым привлекательным предметом для сувенира являются сувенирные зажигалки или оригинальные пепельницы. А если еще они и от известного производителя, то это уже будет не только качественный предмет, но и часть имиджа. Подобный презент можно подарить на любой праздник не только мужчине, но и женщине – представленный ассортимент зажигалок, и пепельниц с необычным дизайном раскрывает широчайшие возможности при выборе.
 
Данный вид продукции пользуется особой популярностью у многих компаний, особенно табачных, и среди фирм ориентированных на сильную половину человечества. Как не удивительно, но такая вещь как зажигалка, всегда находится под рукой: в сумочке, кармане брюк и т.д. и пользуются ею постоянно. Казалось бы, зажигалка с логотипом компании - простой сувенир, однако именно она является  надежным спутником каждого курильщика. И что самое примечательное, такого вида реклама достаточно действенна: постоянное использование заставляет непроизвольно задерживать взгляд на изображении логотипа или названии. Именно это является лучшим способом заявить о себе.
 
Зажигалки могут совершенно разнообразными: многоразовые или одноразовые, дорогие или попроще, газовые или пьезо – при выборе подарка дело вашего вкуса. Самое главное, чтобы она была красивая и качественная, а нанесенный логотип – выполнен мастерски. Элегантная, надежная зажигалка может быть преподнесена просто так, в качестве рекламного презента, а не по какому-либо поводу. И пригодится не только в минутах отдыха, но и при проведении важных переговоров или принятии решений. Постоянно находясь в руках или на столе вашего партнера или клиента, она будет постоянно напоминать о вас и о благополучном сотрудничестве.
 
На нашем сайте представлен огромный выбор зажигалок разных видов и цветов. Нужен презент боссу? Подойдет стильный набор зажигалка+пепельница. Ищите зажигалку в надежном металлическом корпусе для нанесения лазерной гравировки? Прекрасно подойдет элегантная глянцевая многоразовая пьезо зажигалка в индивидуальной упаковке. А если нужен необычный подарок, то зажигалка ручка, зажигалка-брелок станут именно, тем видом продукции, которая отвечает всем вашим требованиям.
 
Красивая зажигалка - это доступный и приятный сувенир, который всегда придется весьма кстати как новым, так и старым друзьям и коллегам, способный изящно подчеркнуть статус своего владельца. Перечень зажигалок можно посмотреть на нашем сайте - Зажигалки-Сувениры

Назад