Сувенирная продукция по каталогам

Одним из важных элементов фирменного стиля компании, который выделяет ее среди конкурентов, является сувенирная продукция. Фирменный стиль, оставляющий след  в сознании клиентов – основа успешности торговой марки или компании. В формировании положительного имиджа и фирменного стиля, компании используют сувенирную продукцию.

Существует несколько способов заказа сувенирной продукции. Самый распространенный -  покупка готовых сувениров со склада в Украине, на которые остается нанести лишь Ваш логотип. На склад, как правило, завозят сувениры стандартных форм и цветов,  которые подходят большинству клиентов.

Если сувениры со склада Вам не подходят по специфике мероприятия или другим критериям и у Вас есть время подождать, то перед Вами открывается большой выбор сувенирной продукции по каталогам Европейских компаний. Каталоги предлагают множество эксклюзивных сувениров, которые практически никогда не будут завезены на склад. Это могут быть письменные принадлежности, сувениры для дома и офиса, путешествий, отдыха, развлечений и конечно же VIP сувениры из дизайнерских коллекций.   Основными каталогами сувенирной продукции, которые представляет наша компания, являются: MCollection, Oasis Business Gifts, Oasis Exclusive, Bullet, Avenue, Label, Easy Gifts, Harvest, Impression, Tops, More then Gifts. Все перечисленный выше поставщики имеют многолетний опыт работы на рынке сувенирной продукции. У них огромный ассортимент товара на складах,  они контролируют качество сувениров на всех этапах производства, а так же являются законодателями моды сувенирной продукции.   

Основным и, пожалуй, главным преимуществом заказа сувенирной продукции по каталогам является возможность получить ту продукцию, которая будет соответствовать всем вашим требованиям. Кроме того,  каталоги предлагают большой выбор нестандартных и эксклюзивных сувениров от лучших дизайнеров Европы, которые покорят Вас своим дизайном, идеей и оригинальностью.  Таким образом, за относительно короткий промежуток времени, вы получаете продукт, который будет соответствовать всем вашим критериям и участвовать в усилении имиджа компании.

Для того чтобы приобрести сувенирную продукцию по европейским каталогам необходимо заполнить форму заказа на нашем сайте или обратиться за помощью к одному из менеджеров компании, рассказать свои идеи и предпочтения.  После согласования всей необходимой информации для заказа: (выбора модели, количества, нанесения логотипа и оплаты), мы приступаем к работе, а Вам остается лишь немножко подождать.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет выбрать или создать сувенир, который наиболее эффективно презентует Вашу компанию в глазах получателя.


Назад