КУБИК РУБИКА

КУБИК РУБИКА
 

История замечательной головоломки - кубика Рубика началась еще в 1974 году, когда венгерский преподаватель колледжа Эрно Рубик решил сделать наглядное пособие для своих студентов по основам математической теории групп.  И вскоре большинство населения земного шара долгое время не выпускало этот продукт из рук. Ведь согласитесь - промо сувениры такого класса очень интересны и достойны внимания.

Сувенирная продукция - Кубик Рубика 3*3 от компании Бренд Гифтс это не только полезная и интересная головоломка, но и отличный способ разнообразить фирменный стиль вашей компании. Посмотрите: в вашем распоряжении 6 сторон, на которых сможет превосходно разместится большой объем информации о вашей компании или товарной группе.
 
Рекламные сувениры, применяющиеся в брендировании никого не оставят равнодушным и выглядят довольно оригинально и не обычно. Рекламно сувенирная продукция - Кубик Рубика станет отличным подарком или презентом для партнеров на различного рода выставках или презентациях.
Характеристики продукта: основные цвета - черный (базовый), белый (по вашему запросу). Дополнительно возможна оригинальная подставка или специальная упаковка.  Нанесение логотипа осуществляется полноцветной печатью с ламинированием поверхности.
 
Заказать сувенирную продукцию можно на сайте через форму заказа. Наши менеджеры свяжутся с вами для обсуждения всех важных моментов изготовления. Ваша идея реализованная нашими дизайнерами обретет полноценную жизнь и станет неотъемлемой частью фирменного стиля вашей компании.

 


Назад