Офисные сувениры

Офис

Серые офисные будни, обыденная обстановка, стрессы, перегруженность — как иногда хочется вырваться из замкнутого круга. Может быть, порадовать себя и своих коллег оригинальным подарком? При организации любого офиса требуется немало канцелярских принадлежностей: ручек, подставок, папок, блокнотов. Почему бы не проявить долю креатива, превратив стандартные наборы в интересные корпоративные сувениры или даже промо-товары для посетителей? В разделе офисных сувениров, вы найдете все, что необходимо для слаженной и эффективной работы вашего учреждения. 

В ассортименте представлены подставки под мобильные телефоны. Подставки могут иметь современный технологический дизайн из прозрачного пластика, быть стилизованы под изделия декоративно-прикладного искусства или детские игрушки, быть связанными с родом деятельности предприятия. С практичной подставкой мобильный телефон всегда под рукой, и, услышав звонок, не нужно искать аппарат среди горы бумаг, отвлекая своих соседей. Еще один полезный акссесуар для мобильных телефонов — универсальное зарядное устройство. Питание от USB-порта компьютера, сети и солнечной батареи, а также набор насадок гарантируют, что каждый сотрудник сможет зарядить свое мобильное устройство. Одна зарядка для целого офиса устранит любые переживания и трудности, связанные с потерей связи.

Множество мелочей создают беспорядок на рабочем столе — скрепки, записки небольшого формата, фотографии, открытки, компакт-диски. Очень удобно, если все мелкие офисные принадлежности убраны по местам. Но для этого такие подходящие места нужно иметь. Прекрасное решение проблемы — подставки, боксы и лотки для небольших предметов. При этом в каждой подставке для ручек или боксе для компакт-дисков имеется площадь для печати.

Справиться с нежданно нахлынувшим стрессовым состоянием поможет мячик из полиуретана или каучука — стрессбол. Он может иметь различную форму и окраску: в виде футбольного мяча, сердца, однотонного шара, брелока. Такой мячик-антистресс приятно мять в руках, перекатывать по столу, подбрасывать вверх, словом, делать все, что позволит отвлечься, переключиться на посторонние мысли, а затем с новыми силами приступить к работе.

Красивые и прочные офисные сувениры будут долго радовать глаз и приносить пользу вашим сотрудникам и клиентам.

 


Назад