МАГИЧЕСКИЙ КУБ

МАГИЧЕСКИЙ  КУБ
 

Сувенир - магический куб, это конечно не головоломка, но эффект от его использования просто-таки волшебный. Только представьте себе разнообразие возможностей для рекламы, принимая во внимание количество граней (сторон), которые содержит эта сувенирная продукция. Кроме того, существует несколько видов данной продукции: квадрат, куб, орбита, цилиндр и т.д.

Изначально магический куб состоит из восьми совершенно одинаковых кубиков, соединенных особым образом 4 магнитами. Поворот одного из кубиков представляет нашим глазам уже новую фигуру и соответственно новую рекламную площадь.  Все зависит только от вашей фантазии, что расположить на этих гранях, которых в стандартном кубе от 9 до 48 штук.
 
Промо сувениры данного класса становятся отличным дополнением фирменного стиля любой компании: грани магического куба прекрасно подходят для нанесения логотипа, бренда, рекламной листовки или даже календаря. Способ печати: офсетная полноцветная печать с ламинированием поверхности, что говорит само за себя - качество нанесения цветов отличное, а ламинирование прекрасно защищает поверхность от повреждений.
 
Рекламные сувениры подобного класса прекрасно подходят для презентаций, рекламных выставок и просто в качестве подарка коллегам, сотрудникам и партнерам.
 
Продукция компании Бренд Гифтс продается оптом под нанесение логотипа для корпоративных клиентов. Возможен заказ изделия на 8-ми магнитах. Обращайтесь к менеджерам нашей компании за помощью в выборе и заказе сувенирной продукции.



 


Назад