ИНСТРУМЕНТЫ

ИНСТРУМЕНТЫ

Могут ли плоскогубцы, рулетка или отвертка стать хорошим подарком? Конечно, если это оригинальные изделия с логотипом или дарственной надписью. Такой сувенир наверняка понравится любимому мужчине, коллеге по цеху или инженеру предприятия. При этом вы дарите не просто безделушку, а практичную и полезную вещь, которая пригодится в повседневной жизни. Если же вашим сотрудникам часто приходится работать на выезде, делая замеры, а впоследствии устанавливая мебель, кухни, кондиционеры или стиральные машины, хороший вариант — заказать партию оригинальных рулеток с логотипом и телефоном вашей компании. Фирменный инструмент, который одновременно является рекламной продукцией, повышает доверие клиентов. Возможно, после такого однократного вложения количество заказов увеличится. На какие инструменты-сувениры стоит обратить внимание?

Интересно выглядят наборы инструментов и многофункциональные раскладные ножи. Такой мульти инструмент объединяет около десяти различных приспособлений: это и пассатижи, и ножницы, и отвертки, и ножовка, и напильник. Изготавливаются они из качественной стали, а рукоятка — из пластмассы или дерева. Многофункциональный ножик небольшого размера с колечком может одеваться на ключи как брелок, длина составляет всего около шести сантиметров. Наборы отверток в виде шариковой ручки с несколькими насадками помещаются в кармане рубашки, а значит, всегда будут под рукой.

Рулетки различной длины и габаритов являются отличным корпоративным подарком. Брелки-рулетки позволяют измерить длину до 1 метра, их уникальность в компактности и красивом дизайне. Стандартные рулетки имеют длину 3-5 метров, а также место для нанесения печати диаметров около 5 см. На такой рулетке замечательно разместится название фирмы или инициалы отличившегося сотрудника. Для того чтобы превратить обычную рулетку в сувенир достаточно просто проявить немного фантазии.

Карманный светодиодный фонарик в подарочной упаковке наверняка порадует ваших друзей и близких. Легкие и компактные фонарики-брелки подойдут для тех, кому часто приходится пробираться по темные подъездам или улицам с недостаточным освещением. Фонарики с динамо-машиной
позволят обойтись без батареек. Такой подарок будет особенно приятен для тех, кто заботится о состоянии окружающей среды.
 
 
 


Назад